Торговая сеть Магнит создала концепцию магазинов нового формата «съел и пошёл» для большого города. И в Краснодаре в конце мая состоялось торжественное открытие первого в России магазина Магнит Сити. «Сейчас появился тренд на увеличение спроса ready to eat (еда, готовая к употреблению) и eat&go (продукция для перекуса в магазине), эти форматы становятся одними из главных драйверов продаж. В рамках проекта "Магнит Сити" "Магнит" оценит покупательский отклик на услугу и отработает бизнес-процессы для дальнейшего масштабирования формата», — рассказали в пресс-службе розничной сети. Ну что ж, давайте посмотрим что это за магазин, и как он выглядит изнутри. Сразу на входе видим разницу - такое ощущение, что зашли мы не в магазин, а в кафе. Никаких касс или барьеров для организации движения в магазине. Просто широкий проход, который, судя по всему, рассчитан на большую проходимость. Кстати, широкие проходы сделаны по всему магазину, а не только на входе. Очень комфортно. А учитывая, что не
Открылся первый в России "Магнит" нового поколения. Что необычного внутри Магнит Сити
3 июня 20193 июн 2019
56,6 тыс
2 мин