Найти тему

Зашла в магазин «Светофор» и увидела: сахар по 9 р., яйца по 26 р., стиральный порошок за 25 руб. и много других товаров

Приветствую всех!

В прошлый раз я уже рассказывала, как «В магазин «Светофор» ТАКОЕ привезли: масло и аптечки для авто, самокаты, даже маски сварщиков и газовую плиту, и всё дешево».

В продолжение этой темы хочу добавить, что кроме тех товаров, про которые я вам уже поведала, в «Светофоре» было еще много чего интересного по невероятным ценам: это и сахар за 9 руб., и яйца по 26 руб., стиральные порошки, гели и много чего еще. Сегодня я хочу об этом вам рассказать. Не буду вас томить, сразу приступлю к обзору с фото.

Приятного просмотра!

Статья не носит рекламный характер.

Чистящее средство Сорти Лимон 400 г, продается всего за 19 руб. Это однозначно дешево!

Средство для мытья полов Мистер Дез, 1 л, можно купить всего за 44,50 руб. Отличная вещь для домашней уборки и недорого! Подходит для полов всех видов.

-2

Ежедневные прокладки Ола, 70 штук в упаковке, можно купить всего за 55 руб.

-3

Влажные салфетки для детей "АУРА", 100 штук в упаковке, цена просто отличная – 31 руб.

-4

Гель для стирки детского белья «Я родился», 1,5л можно купить по распродаже за 192,50 руб. Гель подходит для белого и цветного белья, для ребенка с рождения.

-5

А вот еще детский порошок, 2,4 кг. На него акция, и цена по акции – 98 руб.

-6

Стиральный порошок ЛОТОС универсал, упаковка 2,4 кг, можно купить всего за 61,90 руб. Цена за 1 кг получается 25,79 руб. Этот порошок я хорошо помню еще со времен Советского Союза. Кстати, почитав упаковку, я выяснила, что этот порошок подходит для ручной стирки и для стирки в автоматических стиральных машинах, кроме того, применяется для уборки помещений и мытья твердых поверхностей, в том числе фаянсовых. Не средство, а просто клад. Я взяла этот порошок на пробу, если понравится, буду и дальше покупать, за такие-то деньги!

-7

А вот и мыло туалетное, также известное с советских времен, упаковка 180 г. Были в наличии ХВОЙНОЕ и ЗЕМЛЯНИЧНОЕ, а бывает еще и БАННОЕ. Многим нравится это мыло. Цена – 20 руб.

-8

В этот раз увидела БЕЛИЗНУ в виде геля по цене 41,50 руб. Объем 1 л.

-9

Привезли в магазин также мыло известной марки «ДУРУ», упаковка – 45 руб. В упаковке 4 штуки по 85 г.

-10

А вот и сахар-песок по цене 9,90 руб. за 1 кг. Но, чтобы купить 1 кг сахара по такой цене, нужно приобрести товаров на 500 руб., то есть за каждые 500 руб. продают 1 кг сахара за 9,90 руб. Мы, например, даже и не заметили, что набрали товаров на 2000 руб., поэтому с удовольствием купили 4 кг сахара по 9,90 руб. Цена сахара без акции – 39,90 руб., в принципе, как и везде.

-11

Очень удивили цены на яйца куриные.

-12

Продаются они упаковками 30 штук, цена за упаковку яиц 2-й категории – 79,90 руб. Один десяток яиц получается по цене 26,63 руб. Это просто невероятная цена! Купили, не задумываясь.

-13

Яйца, кстати, не мелкие, хорошего размера. Вот, посмотрите поближе.

-14

На этом всё! Спасибо за внимание!

Подписывайтесь на канал, ставьте «лайк». Продолжение следует.