Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Лия Соколенко

Олег "Монгол" и Иришка на "Давай поженимся".

Здравствуйте, мои дорогие читатели! Спасибо всем за комментарии и приятные слова :) Об этом выпуске я начала писать ещё в день выхода программы, но, так как она была растянута на 2 выпуска, я как обычно сохранила начатое в черновиках, а потом дописывала другие выпуски. Но, увидев, что многим зрителям очень интересна эта компашка: "монгол", Иришка и её жених - я решила дописать и этот черновик) Итак, на программу пришла невеста Наталье, ей 34 года. Девушка/женщина не работает в настоящее время. У неё (постарались старшие родственники) есть квартира в Москве, где она привечает мужчин, которые попали в сложную жизненную ситуацию. Лариса Гузеева сразу углядела в ней "родственную душу" (все мы знаем прошлое телеведущей, она сама о нём рассказывает каждую программу) и стала наставлять Наташу на "путь истинный". Дело идёт о тяге к алкоголю и его распитию. Хотя Наталья отрицала факт дикой привязанности к спиртному, но Лара стояла на своём. Особенно "понравился" наглый монолог Ларисы,

Здравствуйте, мои дорогие читатели! Спасибо всем за комментарии и приятные слова :)

Об этом выпуске я начала писать ещё в день выхода программы, но, так как она была растянута на 2 выпуска, я как обычно сохранила начатое в черновиках, а потом дописывала другие выпуски.

Но, увидев, что многим зрителям очень интересна эта компашка: "монгол", Иришка и её жених - я решила дописать и этот черновик)

-2

Итак, на программу пришла невеста Наталье, ей 34 года.

Подарок невесты ведущим - кованая роза. Удивительно, что Ларисия не начала визжать, как в прошлый раз, когда ей тётя подарила сооружение из искусственных цветов с конфетами.
Подарок невесты ведущим - кованая роза. Удивительно, что Ларисия не начала визжать, как в прошлый раз, когда ей тётя подарила сооружение из искусственных цветов с конфетами.

Девушка/женщина не работает в настоящее время. У неё (постарались старшие родственники) есть квартира в Москве, где она привечает мужчин, которые попали в сложную жизненную ситуацию.

-4

Лариса Гузеева сразу углядела в ней "родственную душу" (все мы знаем прошлое телеведущей, она сама о нём рассказывает каждую программу) и стала наставлять Наташу на "путь истинный".

-5

Дело идёт о тяге к алкоголю и его распитию. Хотя Наталья отрицала факт дикой привязанности к спиртному, но Лара стояла на своём.

-6

Особенно "понравился" наглый монолог Ларисы, обращённый к зрителям, мол, сейчас опять начнут писать, кого зовут на Первый канал: "А вы кто? Чем лучше? Что сделали? Вы не бухаете?".

Уважаемая Лариса, нет, представьте, не пьём алкоголь вообще, это я за себя и свою пару говорю. Что сделали? Работаем, в инстаграме не сидим. Помогаем, в том числе финансово, тем, кто в этом нуждается в меру своих возможностей. Позориться ради подписчиков на всю страну не ходим. Просто живём как цивилизованные люди, соблюдая моральные нормы и закон.

-7

Почему Лариса пытается всех подогнать под свою развращённую гребёнку? Я считаю, она просто злится от того, что кто-то живёт достойнее, чем она, не совершал тех ошибок, которые она совершала в молодости и не только. Не за что нам стыдиться! Вот просто не за что. Смирись, Ларисия, не все падали на дно.

А вообще столько в ней наигранности, плохая актриса, неестественная. Все эти драматические паузы 60-х, к чему они? Поэтому и не зовут сниматься в кассовых фильмах, поэтому и злится Ларисия, но упорно строит из себя хорошую. Гадко от такого лицемерия.

-8

К чему я завела речь о лицемерии? Дело в том, что Гузеева почти целый выпуск посвятила нравоучениям Наташи, тому, как важно правильное окружение, а не те, кто живёт в её "пансионате", что они на дно её тянут.

-9

И что мы видим? Выходят один другого краше: любитель выдержанных напитков, "Монгол" с компашкой и, наконец, паренёк, который "работает" песняром и мечтает о шоу-бизнесе, хотя это немного странно в его возрасте, таланте и положении. То есть, 2 из 3 - такие же любители водочки, а значит вся программа сделана ради хайпа, и эти честные глаза Ларисы и "увещевания матери" - такая же игра. Ладно хоть в конце не стала никого советовать, сказав то же самое, что я написала.

Невеста погрустнела...
Невеста погрустнела...

Первый жених - Эдуард, 34 года. Сварщик в Ангарске. Его лицо (+15 к реальному возрасту) сразу выдаёт все увлечения мужчинки.

-11

Эдуард - фанат Иришки. Вот совпадение-то, что она на программу пришла)))

-12

В сюрпризе спел "Давайте выпьем, Наташа". Ну, как спел - первую строчку прохрипел, а потом слова забыл))) Такое неуважение, мне кажется, по отношению к невесте.

-13

Мне её жалко было. Вроде неплохая девушка/женщина, достаточно симпатичная. Только выбирала вечно не тех, это, конечно, её вина в большей степени.

-14

Второй жених - тот самый Олег "Монгол". 42 года, живёт в Абакане. Блогер и тренер в детско-юношеской школе.

-15

Если честно, и я этим очень горжусь, так как это показывает мой круг интересов - я не знала этого человека до программы, и даже не слышала о нём ни разу.

-16

Но, как выяснилось, он очень популярен среди определённой аудитории, и комментарии по типу "кто здесь только ради "Монгола" набирали по 7 тысяч лайков и больше. Для меня это очень неприятный факт.

-17

Зачем смотреть и ФАНАТЕТЬ от таких персонажей? Понятно же, что они ничему не учат хорошему и полезному. Пусть там и юмор какой-то присутствует, но всё же. Лично я смотрю на Ютубе 90% образовательных видео, либо видео, связанных с тонкостями бизнеса, и оставшиеся 10% - это "Давай поженимся", музыка и влоги. Не могу представить, чтобы я пялилась и тащилась от такого контингента, но стараюсь, конечно, никого не осуждать...

-18

Его история, по мне, полнейшая выдумка и фальш, поэтому стоит ли тратить на неё время?

-19

А это друзья "Монгола" - Павел и Иришка, тоже "блогеры". Ёлы-палы)

-20

Они скоро "женятся", уж не знаю, насколько это правда. Да мне и пофиг как-то) Павел, кстати, когда-то был симпатичный, променял это на не пойми что.

-21

Вот такие персонажи. Как они вам? Если вы их фанат, то подскажите, чем они вас зацепили?

-22

В сюрпризе "Монгол" подарил невесте танец.

-23

Третий жених - Александр, 36 лет. Уличный музыкант.

-24

В сюрпризе пел. Больше про него сказать нечего.

-25

Наталья выбрала его. Но! Тут очень неприятная ситуация: когда подходил конец программы, и все в студии обсуждали, к кому пойдёт невеста, в комнате Александра его друг спросил: ты выйдешь, если она выберет тебя? И он ответил: точно нет. А сам по итогу вышел. То есть, всё понятно, что будущего у пары нет. Зря главная героиня вообще к кому-то пошла на этой передаче.

Подписывайтесь на канал, оставляйте комментарии (без грубости, пожалуйста), ставьте лайки! Новые выпуски совсем скоро)