Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
NewsCinema

5 фильмов которые заставят вас плакать

5 место Зелёная миля 4 место Хатико. 3 место Мальчик в полосатой пижаме. 2 место Мстители:Финал 1 место. Меня зовут Кхан. Если вам понравилась публикация то подпишись и поставь лайк.
Оглавление

5 место

Зелёная миля
  • Данная картина снята по роману известного писателя Стивена Кинга.Фильм нам рассказывает о заключенно Джонне Коффи приговорённом к смертной казни.Его приговорили к смерти за убийство двух девочек, которое как оказалось он не совершал.

4 место

Хатико.
  • Это история разворачивается вокруг одной милой собаки породы хаски и профессора университета Паркера Уилсона.Данный фильм снят на реальных событиях.Фильм рассказывает нам о необычайной преданности собаки к человеку.
-2

3 место

Мальчик в полосатой пижаме.
  • Это история, происходящая во время Второй мировой войны и показанная сквозь глаза невинного и ничего не подозревающего о происходящих событиях Бруно, восьмилетнего сына коменданта концентрационного лагеря.Знакомство Бруно и мальчика является началом крепкой дружбы.
-3

2 место

Мстители:Финал
  • На 2 месте у нас расположились Мстители:Финал.Многие подумают, почему?А ответ прост.Если вы являетесь поклоннико Марвел, то эта часть доведёт вас до слёз.В этом фильме вы увидите смерть любимого персонажа, многих поклонников Железного Человека.
-4

1 место.

Меня зовут Кхан.
  • История о парне страдающим синдромом Аспергера(аутизм).После смерти матери он переезжает к своему брату в город, где находит свою любовь.Всё в жизни было хорошо, но всё меняется после взрыва башен близнецов а 2001 году.Минутка истории! Если вы помните в этом году угнанные пассажирские самолёты врезались в данный объект и во всё обвинили Мусульман, хотя это и не было полностью доказано🤔🤔.Пролжаем.Поскольку Кхан был Мусульманином, то к нему начали относится как к врагу и убийце.Название фильму дали не просто так, ведь в этом название и весь смысл.В течении всего фильма его основная задача это найти президента США и сказать ему:"Меня зовут Кхан, и я не террорист".Очень трогательное кино по моему мнению.
-5
Если вам понравилась публикация то подпишись и поставь лайк.