В столице много заведений, где с размахом можно провести торжество любого формата, но далеко не все могут похвастать такой атмосферой уюта как кафе «Гранатовый сад». Его называют настоящим оазисом, потому как заведение будто существует отдельно от столицы. Но сюда приходят не только для того, чтобы отпраздновать торжественные события. Мы отправляемся на Сетуньский проезд, чтобы окунуться в эту сказочную атмосферу и оценить богатство кулинарных традиций ресторана. Кафе находится недалеко от Третьего транспортного кольца, однако на метро туда добираться не совсем удобно. Лучше воспользоваться автобусами – номер 91 или 791, остановка всего в 200 метрах от заведения, поэтому можно прогуляться. Мы выходим на 1-м Сетуньском проезде, двигаемся в конец улицы и поворачиваем налево, уже на 4-й Сетуньский проезд. Проходим всего пару метров и видим кирпичный заборчик с декором из деревянных срубов, надпись «Шашлыки на углях» и затерявшееся в листве название «Гранатовый сад», но у входа висят к
«Гранатовый сад». Оазис роскоши и уюта на Сетуньском проезде
31 мая 201931 мая 2019
1462
2 мин