Давненько не писала про свои «будни», но тут, что называется – накипело. Ну да обо всем по порядку. Помните я Вам рассказывала о замечательном желании нашего престарелого председателя о замене ржавых и бесконечно прорывающихся труб на пластиковые? Так вот эта водная эпопея продолжается и по сей день. председатель закупил трубы, но как оказалось для электрического кабеля, да еще и на нашу, мою улицу, самую длинную, труб не хватило, а деньги закончились. Хорошо, что Вы не слышали, как я верезжала от недовольства и возмущения, с применением ненормативной лексики. Председатель просто перестал брать трубку и отвечать на мои звонки, а вот соседей – проняло… Самый крайний сосед – Геннадий Иванович, вызвался закупить трубы и соединительные причиндалы на наши пять участков и с зятем и еще одним соседом Тарановым (это фамилия хлопца), заменить нашу поливочную систему. Как же я обрадовалась (наивная дура), Все пять участков оперативно сбросились по 2000 рублей. Трубы тоже были оперативно заку