Напишу ка я как однажды пришлось сравнить мне популярное, очень вкусное и любимое многими блюдо, шашлык. Но обо всем по порядку.
Турецкий шашлык мне известен давно, так как мы с семьей часто отдыхаем турции, и нам он очень нравится, , и когда его подают с гарниром, да под пиво.Его нежное мясо тает во рту. ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ вкусно!!! Кстати найти хороший шашлык не просто. И я придумал как: никто лучше местных не знает где вкусно готовят. Просто поговорив с местными жителями по их рекомендации я находил кафе где вкусно, а самое главное недорого можно поесть. И правда, найдя этот ресторан или кафе остаёшься довольным качеством еды, цена тоже радует. Так вот, если раньше мы кушали где туристы, то позже мы находили места где питались местные. Когда мы путешествовали в Кабардино Балкарии, то решили обязательно попробовать шашлык из баранины. Ехали мы по горным дорогам, восхищаясь красивейшими видами! Аж дух захватывает когда едешь по краю ущелья, глубина которого 500 метров! Горы это