Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Толстушка_PRO

Как я уехала жить в деревню.

Пару лет назад решила я переехать жить в деревню. Сказано - сделано! Теперь я полноправная жительница маленького села в Крыму. Скажу откровенно, ни на минуту я не пожалела о своем решении. В деревне жизнь идет в другом измерении. Сам ритм меняется. Из очевидных плюсов: Много времени провожу на воздухе, а куда деваться то? Огород, сад и прочие сельские хлопоты происходят конечно на свежем воздухе. Появилось время для глубокого познания себя. Я размышляю о своем внутреннем мире, радостях и горестях, комплексах и прочем. Почему то в городе посвятить время себе самой было сложнее. Натуральное питание, думаю, даже можно не упоминать! Для меня просто волшебство какое то, когда я беру еще теплое яйцо от своей курочки! Как будто тайна какая то открывается! А парное молоко?! Это магия настоящая! Вкусно, полезно и просто приятно. Удивительная красота окружающего мира именно в деревне открывается. Если не брать редкие походы в лес для городского жителя, то можно считать, что в городе человек п

Пару лет назад решила я переехать жить в деревню. Сказано - сделано! Теперь я полноправная жительница маленького села в Крыму.

-2

Скажу откровенно, ни на минуту я не пожалела о своем решении. В деревне жизнь идет в другом измерении. Сам ритм меняется.

Из очевидных плюсов:

Много времени провожу на воздухе, а куда деваться то? Огород, сад и прочие сельские хлопоты происходят конечно на свежем воздухе.

Появилось время для глубокого познания себя. Я размышляю о своем внутреннем мире, радостях и горестях, комплексах и прочем. Почему то в городе посвятить время себе самой было сложнее.

-3

Натуральное питание, думаю, даже можно не упоминать! Для меня просто волшебство какое то, когда я беру еще теплое яйцо от своей курочки! Как будто тайна какая то открывается!

А парное молоко?! Это магия настоящая! Вкусно, полезно и просто приятно.

-4

Удивительная красота окружающего мира именно в деревне открывается. Если не брать редкие походы в лес для городского жителя, то можно считать, что в городе человек природы то и не видит. В селе и небо другое, и воздух, и еда и сама жизнь. Ночью звезды куполом над головой, и большие такие, просто огромные! Не бывает таких в городе. А может их просто не видно - дома закрывают?

По настоящему мир я стала чувствовать именно после переезда!

-5

Каждый день я наблюдаю за изменениями в природе. Травка взошла, колосья налились, яблоки поспели. Чувствуется словно бы единение с природой и настраивает на медитативное восприятие жизни.

Плюсы жизни в деревне можно до бесконечности перечислять. Их множество. А вот минусов по сути и нет. В наше время, при наличии интернета и средств коммуникации с общением проблем нет вообще, с покупкой чего то нужного и не нужного тоже. С работой и заработком - не сложнее чем в городе. Применение для себя можно найти в сельской жизни и не менее прибыльно.

-6

Более подробно расскажу о сельской жизни для горожанина в следующей статье, если эта тема для вас интересна.

-7