Пару лет назад решила я переехать жить в деревню. Сказано - сделано! Теперь я полноправная жительница маленького села в Крыму. Скажу откровенно, ни на минуту я не пожалела о своем решении. В деревне жизнь идет в другом измерении. Сам ритм меняется. Из очевидных плюсов: Много времени провожу на воздухе, а куда деваться то? Огород, сад и прочие сельские хлопоты происходят конечно на свежем воздухе. Появилось время для глубокого познания себя. Я размышляю о своем внутреннем мире, радостях и горестях, комплексах и прочем. Почему то в городе посвятить время себе самой было сложнее. Натуральное питание, думаю, даже можно не упоминать! Для меня просто волшебство какое то, когда я беру еще теплое яйцо от своей курочки! Как будто тайна какая то открывается! А парное молоко?! Это магия настоящая! Вкусно, полезно и просто приятно. Удивительная красота окружающего мира именно в деревне открывается. Если не брать редкие походы в лес для городского жителя, то можно считать, что в городе человек п