Всем доброго утра в понедельник! Как говориться понедельник – день тяжелый. Но я всем желаю легкого и ненапряженного дня. На календаре 10 июня 2019 года. И в моей организации – это день зарплаты. За прошедшие выходные я решила, как буду вести учет своих расходов и доходов. Мой основной доход состоит из двух поступлений в месяц. А именно – 10 числа я получаю заработную плату за предыдущий месяц и 25 числа аванс в размере 40% за настоящий. Как вы знаете, моя заработная плата составляет 60000 руб. Т.е. 10 числа я получаю 36 000 руб., 25 числа – 24000 руб. И вот как я распределила свои затраты исходя из поступлений. 10 и 25 числа каждого месяца я буду откладывать по 7500 руб. После всех расходов, на остатке еще остается 5 850 руб. Если в течении месяца они не будут потрачены, то буду их фиксировать на мечту. Я девушка и поэтому помимо стандартных расходов у нас есть и другие. (Девушки меня поймут). 10 июня 2019 года можно считать датой открытия моего накопительного счета. Цель – 250 000 р