По-моему, наш мир сходит с ума. И одно из главных сумашествий – это современные феминистки. Я работаю в компании, которая занимается доставкой правильного питания на каждый день. И вот, в конце мая в нашей группе в VK и на сайте появилась реклама с лозунгом «Похудей к лету!» и на фотографии была девушка. Эта реклама вызвала бурную негативную реакцию у феминисток. Они докопались и до того, что на постере девушка, и к цвету ее платья, и к розовому фону, и к тому, что компания продает еду для похудения, тем самым способствует развитию РПП(расстройство пищевого поведения) у людей. И они, даже слушать ничего не хотели по поводу того, что основной целевой аудиторией низкокалорийных линеек питания являются девушки, ну а уж о том, что все «худеют к лету» я вообще молчу. Причем, там не было конструктивной критики и обсуждения, там была агрессия, мат и оскорбления. На мой взгляд, это ничем не лучше рекламы о похудении. А эти феминитивы. Это просто какой-то бред. Все эти докторка, авторка, ре