Мой первый просмотр (audition) в немецкую труппу был как раз-таки в Питере, а не в Германии. Тогда труппа Джона Ноймайера из Гамбурга (один из сильнейших театров Германии) приехала с гастролями в город. Выступали они в Мариинском театре. И я подумал: - «вот он шанс провериться!». Но доступа за кулисы в театр у меня не было. И опять долго думая, сомневаясь и настраиваясь (а решения мне вообще по жизни тяжело даются) я решился попасть за кулисы, чтобы провериться. И во время спектакля, в антракте, я уговорил охранника на проходной пропустить меня за кулисы. Сказал, что такой шанс бывает раз в жизни, что решается судьба человека, что завтра будет поздно. И он пропустил! Мир не без добрых людей. За кулисами на сцене я нашёл педагога-репетитора из труппы. Выслушав мою ситуацию, он сказал чтобы я приходил завтра на урок и он постарается привести самого Ноймайера, чтобы он взглянул на меня. Ещё один добрый человек. Тем более он сам знает, как это всё даётся. Многие в театрах на западе прош