Мор [Pathologic 2] Прохождение за Гаруспика #1 - Второй шанс https://youtu.be/16jCw8ljp28 Поиграв уже достаточное время в игру, я могу точно сказать: Мор все ещё «тот самый», атмосфера густая, за один проход будет упущено массу возможностей, а значит играть и играть.