Все жители страны стали рабами главы государства. Об этом обстоятельстве в социальной сети сообщил блогер Слава Рабинович. Он сказал: «Получение населения страны в собственность», или «раб на галерах – это ты». Кем были друзья Путина до прихода его к власти. Они считались рабами, но потом они начали владеть различными активами и денежными средствами. Стали получать значительные средства из общей казны. Начали привлекать на работу людей и строить объекты, которые потом нужно приводить в порядок при помощи рабочих. Эти люди тоже рабы, они работают на месте, так как их создали государственные служащие. Это – их огромная «заслуга». Они не создали хороших производств. Они не сделали жизнь лучше и удобнее. А многие люди работают 15 лет на формальном рабочем месте, которого могло не существовать. Так как не образовался неофеодальный строй в одном государстве, построенный президентом и компанией. Ты просто 15 лет обслуживаешь интересы Путина и компании, а из твоих налогов в казну отправляют
Финансовый эксперт поясняет, почему граждане России рабы президента и его компании
27 мая 201927 мая 2019
35
1 мин