Всем привет. Сегодня я расскажу одну удивительную историю, в которой мужчина всю жизнь работал и кормил бродячих животных. Вы только представьте, насколько сильно нужно любить животных, чтобы все свободные деньги тратить на них. Мужчину зовут Сергей Петрович. Он всю жизнь жил, и до сих пор живет в деревне. Работает на ферме. Жены у него нет, вот он и посветил всю свою жизнь животным. Наверное, все знают, что в деревнях очень много животных. А кушать им особо нечего, вот Сергей Петрович и начал их подкармливать. Началось все с нескольких котов и собак. Но сейчас к нему сбегаются животные со всей деревни. Сергей Петрович очень сильно любит животных и понимает, что кроме него о них никто не позаботиться. Поэтому он ежемесячно тратит всю свою заработную плату, на корм и лечение бродячих животных. Сам же живет на пенсию, которую заработал честным трудом. По его словам, пенсии хватает на оплату коммунальных услуг, на еду и лекарства. Сергей Петрович совершенно не переживает о том что за