Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Из жизни

Мужчина всю жизнь работал для того чтобы прокормить животных.

Всем привет. Сегодня я расскажу одну удивительную историю, в которой мужчина всю жизнь работал и кормил бродячих животных. Вы только представьте, насколько сильно нужно любить животных, чтобы все свободные деньги тратить на них. Мужчину зовут Сергей Петрович. Он всю жизнь жил, и до сих пор живет в деревне. Работает на ферме. Жены у него нет, вот он и посветил всю свою жизнь животным. Наверное, все знают, что в деревнях очень много животных. А кушать им особо нечего, вот Сергей Петрович и начал их подкармливать. Началось все с нескольких котов и собак. Но сейчас к нему сбегаются животные со всей деревни. Сергей Петрович очень сильно любит животных и понимает, что кроме него о них никто не позаботиться. Поэтому он ежемесячно тратит всю свою заработную плату, на корм и лечение бродячих животных. Сам же живет на пенсию, которую заработал честным трудом. По его словам, пенсии хватает на оплату коммунальных услуг, на еду и лекарства. Сергей Петрович совершенно не переживает о том что за
Фото с сайта https://ru.depositphotos.com
Фото с сайта https://ru.depositphotos.com

Всем привет. Сегодня я расскажу одну удивительную историю, в которой мужчина всю жизнь работал и кормил бродячих животных. Вы только представьте, насколько сильно нужно любить животных, чтобы все свободные деньги тратить на них.

Мужчину зовут Сергей Петрович. Он всю жизнь жил, и до сих пор живет в деревне. Работает на ферме. Жены у него нет, вот он и посветил всю свою жизнь животным. Наверное, все знают, что в деревнях очень много животных. А кушать им особо нечего, вот Сергей Петрович и начал их подкармливать.

Фото с сайта http://reporter34.ru
Фото с сайта http://reporter34.ru

Началось все с нескольких котов и собак. Но сейчас к нему сбегаются животные со всей деревни. Сергей Петрович очень сильно любит животных и понимает, что кроме него о них никто не позаботиться. Поэтому он ежемесячно тратит всю свою заработную плату, на корм и лечение бродячих животных. Сам же живет на пенсию, которую заработал честным трудом. По его словам, пенсии хватает на оплату коммунальных услуг, на еду и лекарства.

Сергей Петрович совершенно не переживает о том что за все годы потратил огромные деньги, ухаживая за уличными животными. Как он сказал, переживает он только за то, что когда его не станет, некому будет за ними ухаживать.

На мой взгляд, этот человек однозначно попадет в Рай. Если бы каждый из нас, хотя бы как-нибудь помогал животным, то беспризорных было бы на много меньше. Если бы каждый человек, тратил хотя бы 1000 рублей, для того чтобы накормить животных, они бы не страдали. Вы только представьте на секунду, каково это, ходить голодным и искать себе еду.

Любите животных, и ухаживайте за ними. Если вы видите на улице грязное животное, это не значит что его надо обходить стороной, а нужно хотя бы его накормить. Будьте добрее. До новых встреч.