Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
EASY.net

БДСМ вместо выпуского

Конец мая, прекрасная пора. Последние звонки, выпускные. Кто-то переходит на новый уровень в школе, а кто-то уходит из нее во взрослую жизнь. Для некоторых взрослая жизнь наступает еще до выпуска из школьных стен. Например, для выпускников школы №74 г. Владивостока, которые торжественное прощание со школой превратили в БДСМ - вечеринку. Выпускники явились в школу в вызывающей одежде, чем спровоцировали скандал После последнего урока 22 мая, учащиеся направились в спорт зал на фотосессию, где и переоделись в вызывающие композиции. Кто-то включил современную музыку, под которую одиннадцатиклассники устроили "дикие танцы", прям как в клипе Русланы. Затем в помещение зашел неизвестный молодой человек и выпустил на людей, находящихся в зале, содержимое огнетушителя. После такой выходки, выпускники убежали на улицу. Самое страшное в их побеге было то, что некоторые делали это через окна и вылезали на козырек крыльца. Директор школы Галина Пугина попыталась как-то прокомментировать данную сит
Оглавление

Конец мая, прекрасная пора. Последние звонки, выпускные. Кто-то переходит на новый уровень в школе, а кто-то уходит из нее во взрослую жизнь.

Для некоторых взрослая жизнь наступает еще до выпуска из школьных стен. Например, для выпускников школы №74 г. Владивостока, которые торжественное прощание со школой превратили в БДСМ - вечеринку.

Выпускники явились в школу в вызывающей одежде, чем спровоцировали скандал

После последнего урока 22 мая, учащиеся направились в спорт зал на фотосессию, где и переоделись в вызывающие композиции. Кто-то включил современную музыку, под которую одиннадцатиклассники устроили "дикие танцы", прям как в клипе Русланы. Затем в помещение зашел неизвестный молодой человек и выпустил на людей, находящихся в зале, содержимое огнетушителя.

После такой выходки, выпускники убежали на улицу. Самое страшное в их побеге было то, что некоторые делали это через окна и вылезали на козырек крыльца.

Директор школы Галина Пугина попыталась как-то прокомментировать данную ситуацию:

В то время, когда некоторые учащиеся устраивали так называемый perfomance, ученики параллельного класса готовили на улице флешмоб. Завуч несколько раз подходила к репетирующим и не успела заметить что-то странное, настолько стремительной была выходка выпускников!

Кстати, Пугина уже подала заявление на увольнение.

Так же эту ситуацию прокомментировала знакомая одного из участников этой нелепой выходки:

Одна из учениц, которая была одета в форму работника полиции, открыто заявляла, что даже если ее оштрафуют за незаконное ношение формы, " мне не составит труда заплатить эти несчастные 1500"
-2

Местная полиция уже заинтересовалась этим происшествием и сообщает, что личности участников провокации и их родителей уже установлены и школьники ответят за проделку в соответствии с Российским законодательством.

А от себя добавлю - виноваты в этой ситуации все. Выпускники, которые впитывают не нужную им информацию и пытаются доказать что-то миру с помощью глупых поступков. Учителя, которые не дают нужный процент школьного воспитания и не пресекают подобные ситуации. Не замечают, что некоторым их воспитанникам необходима помощь психолога, просто закрывая на все глаза. И, конечно же, родители, которые думают, что если их чадо уже заканчивает школу - то самое сложное уже позади и можно пустить все на самотек.