Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

REDMI NOTE 7 НЕ КОРОЛЬ.

Сегодня я хочу вам рассказать об интересном смартфоне vivo z5x. Давайте перечислим технические характеристики этого смартфона -диагональ экрана 6,5 дюймов ips экран соотношение сторон 19,5;9 (можно смело сказать то что это лопатофон) аккумулятор здесь довольно большой на 5000 mah а какой же процессор? Вы можете задаться вопросом , а я вам отвечу здесь snapdragon 710 ( adreno 616) (an-tu-tu-170.000) что то я забыл сказать вам про камеру здесь тройная 16+8+2 мп имеется широкоугольная на 120 градусов(которая на 8 мп) казалось бы телефон просто волшебный, он должен стоить наверное 15-18 тысяч рублей, но нет его базовая версия 4\64 стоит 13.000 рублей. вы только вдумайтесь в эту цену, есть ещё версии -6/64гб, 6\128, 8\128 соответственно. кстати сколько я здесь пишу и забыл сказать про дизайн ну он как у бюджетных смартфонов в 2к19, именно поэтому я написал про дизайн в последний момент. Ну вот только есть одна проблемка здесь оболочка funtouchOS и это именно та преграда почему люд

Сегодня я хочу вам рассказать об интересном смартфоне vivo z5x.

Давайте перечислим технические характеристики

этого смартфона

-диагональ экрана 6,5 дюймов ips экран соотношение сторон 19,5;9

(можно смело сказать то что это лопатофон)

аккумулятор здесь довольно большой на 5000 mah

а какой же процессор? Вы можете задаться вопросом , а я вам отвечу здесь snapdragon 710 ( adreno 616) (an-tu-tu-170.000)

что то я забыл сказать вам про камеру здесь тройная 16+8+2 мп

имеется широкоугольная на 120 градусов(которая на 8 мп)

казалось бы телефон просто волшебный, он должен стоить наверное 15-18 тысяч рублей, но нет его базовая версия 4\64 стоит 13.000 рублей.

вы только вдумайтесь в эту цену, есть ещё версии

-6/64гб, 6\128, 8\128 соответственно.

кстати сколько я здесь пишу и забыл сказать про дизайн

ну он как у бюджетных смартфонов в 2к19, именно поэтому я написал про дизайн в последний момент. Ну вот только есть одна проблемка здесь оболочка funtouchOS и это именно та преграда почему люди не покупают телефоны от vivo. Я постараюсь рассказать об этой оболочке коротко.

Короче говоря это ios но на минималках.

Если у вас есть опыт использования телефоном vivo то можете написать в коментариях как вам эта оболочка.

Я ВЛОЖИЛ В ЭТУ СТАТЬЮ БОЛЬШОЙ ТРУД, И ПОЭТОМУ Я ХОЧУ ВАС ПОПРОСИТЬ ЧТОБЫ ВЫ ПОДПИСАЛИСЬ НА ЭТОТ КАНАЛ.