Недавно делала фотографии и заметила, что получилось очень много фото, которые так или иначе где-то выглядят странно. Сегодня попытаюсь исправить одно вместе с вами. Шаг 1: выравниваем все, что упало Да, любой человек заметит, что горизонт на фото заметно поплыл. Поэтому спасаем что ему можно спасти. Шаг 2: Убираем неровности кожи и проблемы в одежде Заметно, что в модели есть проблемы с кожей и брюки для неё немного узкие. Это поправимо! Стягиваем в фотошопе области джинс, где идёт натяжение (область молнии, карманов и живота). Маскируем дефекты кожи, исправляем (немного!) овал лица. Шаг 3 - Цветокоррекция фото Лёгким движение руки убираем слишком яркий зелёный и оставляем внимание только на ключевой персоне на фото. Иногда к обработке я ещё добавляю зернистость, чтобы фотография не выглядело слишком «вылизано». Подписывайся, ставь лайк, комментарий и обязательно дочитывай до конца! Мне всегда важно ваше мнение. А также хотелось бы от вас узнать на каком моменте в фото лучше всего