Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Из жизни

Обычные люди спасли енота от браконьеров.

Всем привет. Сегодня речь пойдет о спасении енота, который попал в уловку браконьеров. Двое моих друзей, которые живут в деревне, отлично знают, что в лесу очень много енотов. Так же они прекрасно знают, что в эти леса очень часто приезжают браконьеры и расставляют капканы. Они очень любят и ценят окружающую их природу, и поэтому каждый день ходят в лес. Собирают мусор, подкармливают животных, птиц. Частенько они ходят в походы, цель которых – спасение животных. И вот однажды, в очередном походе, им удалось спасти маленького енота, который попал в капкан. Капкан был маленький, поэтому лапку он не повредил, но выбраться из него он не мог. Енот вел себя агрессивно и не подпускал к себе никого. Он все время пытался укусить своих спасителей, так как он не мог знать намерения людей. Да и в целом, дикие животные не доверяют людям. Енота спасли, это удалось не с первой попытки, но все же удалось. И енот благополучно убежал. Как можно убивать животных, совершенно спокойно? Они ведь такие
Фото с сайта https://us.all.biz
Фото с сайта https://us.all.biz

Всем привет. Сегодня речь пойдет о спасении енота, который попал в уловку браконьеров.

Двое моих друзей, которые живут в деревне, отлично знают, что в лесу очень много енотов. Так же они прекрасно знают, что в эти леса очень часто приезжают браконьеры и расставляют капканы.

Они очень любят и ценят окружающую их природу, и поэтому каждый день ходят в лес. Собирают мусор, подкармливают животных, птиц. Частенько они ходят в походы, цель которых – спасение животных.

Фото с сайта http://komotoz.ru
Фото с сайта http://komotoz.ru

И вот однажды, в очередном походе, им удалось спасти маленького енота, который попал в капкан. Капкан был маленький, поэтому лапку он не повредил, но выбраться из него он не мог. Енот вел себя агрессивно и не подпускал к себе никого. Он все время пытался укусить своих спасителей, так как он не мог знать намерения людей. Да и в целом, дикие животные не доверяют людям.

Енота спасли, это удалось не с первой попытки, но все же удалось. И енот благополучно убежал.

Как можно убивать животных, совершенно спокойно? Они ведь такие же живые, как и мы. Ужас! Любите животных друзья, и не давайте их в обиду. До новых встреч.