Интересно, коты знают, что они коты, а мы люди? :)) Или просто считают нас "старшими товарищами" и периодически повторяют за нами какие-то человеческие действия? :)) Например, наш кот Митя, насмотревшись, что умываемся мы, используя раковину, в последнее время сам повадился ходить туда умываться. Ляжет, поудобнее устроится и давай мыться :))) Другой кот Степа, завидев, что Митя в раковине устроился, ходит кругами, недоумевая чего это он... Хотя, иной раз и сам пытается втиснуться, но раковина маленькая для 2-х котов, не влазит :))) В целом, очень смешно получается, так как у нас две раковины в санузле, умываешься в одной, сразу приходит Митя и начинает умываться в другой. А иногда, едва в санузел зайдешь - летит, обгоняет, плюхается в раковину и давай мыться... Повторюшка :))) Иной раз эти "повторюшничества" не только умывания касается, но об этом попозже напишу, постараюсь на фото или видео поймать... Вот прям интересно, это они пытаются на людей быть похожими или считают, раз люди та