Привет. Вроде бы и посмотрел финал «Ривердэйл», доволен, что все интриги и тайны стали открытыми, что большая опасность для главных героев исчезла, вот только появилось чувство, что создатели просто плюнули нам в душу. Теория о том, что Чик – Король Горгулий, подтвердилась. Это было и предсказуемо, но в то же время большого недоумения не вызывает. Тайные умыслы Пенелопы Блоссом стали явью: как со школьных лет она хотела быть главным кукловодом, так и получилось. Это тоже не так уж и плохо. Батю Бэти убили. Вот это немного напрягло: он продолжал жить, сбежал из тюрьмы и бац, был убит во время квеста для школьников. В чем смысл было держать его живым? Только ради личного квеста Бэти? Тело Джейсона откапали специально для Шерил (для ее контроля). В последней сцене, где нам показывают ее и труп брата, у многих появляется чувство, что она не в себе. Но как по мне, это совсем не так; я думаю, что она пришла к телу, чтобы затем обратно увезти его на кладбище и закопать. А ее выражение л
Финальная серия 3 сезона "Ривердэйл" - ПОЛНОЕ РАЗОЧАРОВАНИЕ. Кто же главный кукловод?
18 мая 201918 мая 2019
646
1 мин