Сегодня хочу с вами порассуждать да поразмышлять на интересную и, возможно, немного странную тему. Почему у попсы самые спокойные фанаты? Вы, скорее всего, никогда не слышали крики, а ля: «попса рулит», «рэп - кал, попса – накал», «рок - говно, попса навсегда со мной», или ещё что-то от подобное от фанатов поп-музыки. Отчего так? Начнём с того, что «поп-музыка» - это в первую очередь не какой-то очень узкий жанр, а именно «ПОПУЛЯРНАЯ музыка». Таким образом, "Битлз" - были и даже остаются поп-музыкой. Бьонсе - это, вроде бы, современный ритм-н-блюз, а, вроде бы, ПОПСА. А русский рэп сейчас стал новой российской поп-музыкой. С другой стороны, уже давно так сложилось, что поп-музыка сформировалась, всё-таки, в более-менее конкретный музыкальный жанр со своими правилами и спецификой, а значит, не всё так просто. Так почему же фанаты «попсы» не бьют себе наколки в стиле «ПОП НАВСЕГДА», и не устраивают драк с рокерами и рэперами из-за музыкальных предпочтений? Ещё одна причина, думаю, в
Почему у попсы самые спокойные фанаты?
28 мая 201928 мая 2019
722
3 мин