Совсем не давно моего мужа сократили на работе и встал вопрос о новом заработке. Выбор пал на рынок цифровых валют, тем более в последнее время он активно растёт. Было решено начать с 15000 рублей. В первую неделю прирост депозита составил 3,2 процента. Кажется не плохо, но на жизнь маловато будет… Пошли угадывания тренда, скальпинг и т.д. Но всё равно мало… И вот первая просадка съедает весь прирост. Далее пробуется межбиржевой арбитраж и тут сразу столкнулись с большой неприятностью… На бирже А монетка стоила 60 копеек, а на бирже Б 78 копеек (пахнет миллионом). Буквально после двух успешных операций профит три с половиной тысячи рублей и тут… Биржа Б блокирует вывод и аккуант!!! Под предлогом доказательства происхождения цифровых средств. После отправки всех необходимых документов просто перестала выходить на связь и деньги не возвращает. Так как рынок цифровых валют ещё не регулируется, то средства потеряны на всегда! Итог – нам простым смертным там делать нечего! Если кому инте