В любой части есть своя санчасть, это типа больницы где лечат военнослужащих, с так сказать не опасными для жизни заболеваниями или травмами, в нашем полку санчасть тоже была, и в этой статье я расскажу интересный случай произошедший со мной. За всю службу в санчасти я лежал два дня, как мне там поставили диагноз с двухстороннем воспалением легких. Происходило все так, был четверг, а по этим дням у нас проводились стрельбы, какая бы погода не была, данное мероприятие всегда проводилось. Зима, январь месяц, с самого утра получив оружие и боеприпасы мы всей ротой поехали на стрельбище. Полигон находился в восьми километрах от части, обычно мы ходили пешком, но в этот день нас повезли на уралах. Такое бывало, и связанно это с тем, что дежурные машины были свободны, короче повезло, загрузили до отказа, лавочек не было их снимали специально, чтобы больше солдат поместилось в кузов. Риск конечно был большой, если на пути попадутся ВАИ (военная авто инспекция) но командирам было наплевать. Бы