Ангелы все чаще стали попадаться на камеру. Означает ли это, что в мире стало больше зла и они приглядывают за нами? Или просто камер стало больше, но факт остается фактом. Они среди нас. ВИДЕО В КОНЦЕ СТАТЬИ 1. Ангел в церкви на венчании. Возможно, это ангел-хранитель одного из венчающихся? 2. Несколько ангелов было запечатлено на камеру в небе. Один из них сидит прямо на крыше. На видео очень хорошо видны их силуэты. 3. На видео удалось запечатлеть, как силуэт человека с крыльями летит в сторону снимающего видео. Очень хорошо видны изящные взмахи крыльев неземного существа. 4. Во время грозы в небе виден светящийся силуэт во время вспышек молнии. Автор видео уверен, что ему удалось заснять ангела на камеру. 5. На заправочной станции в США перед камерой крутилось синее облако. Очевидцы уверены, что это ангел, либо чья-то душа. А что думаете вы по этому поводу? Может это всего лишь обман зрения или чей-то монтаж? Или ангелы действительно существуют?