Приветствую на канале GOOD КИНО. В намедни сходил на сеанс фильма "Покемон. Детектив Пикачу" и готов поделиться с вами своим мнением о этом фильме. Помните, что эта статья создана для того, чтобы дать вам - читателям больше информации о фильме, чем вы можете получить из трейлеров. Сюжет: Итак, сам фильм рассказывает зрителю историю того, как молодой парень Тим приезжает в город под названием Райм Сити в котором люди и покемоны живут в мире и гармонии, где Тиму сообщают весть о том, что его отец погиб и отдают ключи от квартиры в которой тот проживал. Войдя в квартиру, Тим обнаруживает там обаятельный покемон "Пикачу" - единственный, из покемонов, кого Тим может понимать и с которым может общаться. Пикачу утверждает, что он - детектив экстра класса и уговаривает Тима заняться расследованием гибели его отца, так начинается захватывающее приключение подростка Тима и детектива Пикачу. Впечатления: Я фильм ждал и надеялся, что это будет весёлая, озорная комедия где используются крутые шутки