На телеэкраны уже вышел второй сезон спин-оффа «Кухни» – «Сеня и Федя». Может быть, событием года этот факт и не является, даже в плане сериалов, но первый сезон многие зрители встретили довольно тепло. Да и объективно, сериал неплохой. Вот только закончился первый сезон как раз «ни рыбой, ни мясом», как бы противореча надписи на фудтраке главных героев. 12 – странная цифра для количества серий в сезоне. Конечно, количество серий не определяет его качество на 100%, но зрителя так долго приучали к цифре 20 – примерно столько длятся сезоны «Кухни» и «Отеля Элелон». Да и не только в этом дело. Последний эпизод «Сени и Феди» была какая-то странная. Разорванные события, невнятный финал. Зритель ждал какой-то завершённости. Но слава богу, сняли продолжение. Оно было как раз необходимо уже потому, что дарит надежды на то, что сериал будет законченным. Не то может получиться как в случае с сериалом «Два отца и два сына». По поводу третьего сезона обещание сдержали – успели снять фильм, пок