Смешной случай случился со мной в молодости.В те времена когда рухнул СССР и многие ринулись зарабатывать первоначальный капитал.То время описывалось одним анекдотом: Встречаются двое, один говорит другому:"Купи у меня вагон повидла, за сто тысяч рублей".Другой отвечает:"Хорошо,только другому не продавай".Разошлись.Один пошел искать деньги,другой повидло". Так вот, работал я тогда в одной коммерческой кампании и решили мы подзаработать, привести с юга в Латвию, на рынок, фуру "молодой" капусты.Отправили человека с деньгами в Краснодарский край,он нанял рефрижератор, загрузил там валом несколько тонн капусты и привез в Ригу. Но к нашему сожалению,в пути холодильная установка в машине сломалась и капуста,особенно в нижних слоях, мягко говоря, сильно "забродила". Образовалась черная, теплая(местами даже горячая) слизь.Делать нечего,пришлось срочно спасать то, что осталось.Решили разгрузить фуру у нашего товарища на дачном участке.Весь коллектив нашего предприятия был брошен на разгрузку.Р