Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

СПИД мне не грозит.

Смешной случай случился со мной в молодости.В те времена когда рухнул СССР и многие ринулись зарабатывать первоначальный капитал.То время описывалось одним анекдотом: Встречаются двое, один говорит другому:"Купи у меня вагон повидла, за сто тысяч рублей".Другой отвечает:"Хорошо,только другому не продавай".Разошлись.Один пошел искать деньги,другой повидло". Так вот, работал я тогда в одной коммерческой кампании и решили мы подзаработать, привести с юга в Латвию, на рынок, фуру "молодой" капусты.Отправили человека с деньгами в Краснодарский край,он нанял рефрижератор, загрузил там валом несколько тонн капусты и привез в Ригу. Но к нашему сожалению,в пути холодильная установка в машине сломалась и капуста,особенно в нижних слоях, мягко говоря, сильно "забродила". Образовалась черная, теплая(местами даже горячая) слизь.Делать нечего,пришлось срочно спасать то, что осталось.Решили разгрузить фуру у нашего товарища на дачном участке.Весь коллектив нашего предприятия был брошен на разгрузку.Р

Смешной случай случился со мной в молодости.В те времена когда рухнул СССР и многие ринулись зарабатывать первоначальный капитал.То время описывалось одним анекдотом: Встречаются двое, один говорит другому:"Купи у меня вагон повидла, за сто тысяч рублей".Другой отвечает:"Хорошо,только другому не продавай".Разошлись.Один пошел искать деньги,другой повидло".

Так вот, работал я тогда в одной коммерческой кампании и решили мы подзаработать, привести с юга в Латвию, на рынок, фуру "молодой" капусты.Отправили человека с деньгами в Краснодарский край,он нанял рефрижератор, загрузил там валом несколько тонн капусты и привез в Ригу. Но к нашему сожалению,в пути холодильная установка в машине сломалась и капуста,особенно в нижних слоях, мягко говоря, сильно "забродила". Образовалась черная, теплая(местами даже горячая) слизь.Делать нечего,пришлось срочно спасать то, что осталось.Решили разгрузить фуру у нашего товарища на дачном участке.Весь коллектив нашего предприятия был брошен на разгрузку.Ребята,в том числе и я, выбрасывали вилки из фуры на травку,а девчонки на улице,обрезали гниль и складывали хорошую капусту в ящики.В тот день было очень жарко , я разделся и разгружал капусту только в белых трикотажных трусиках.Вдруг,случайно я неудачно развернулся и аккуратно сел прямо попой в эту грязную капустную жижу.Товарищ подал мне руку, я встал и хотел окунуться в речку, но бригадир заорал :"Потом помоешься,как разгрузим.....некогда, быстрее..."Делать нечего,пришлось работать дальше.Закончили разгрузку мы очень поздно ночью, устали очень сильно...И так получилось,что забыл я про грязные трусы,за время выгрузки они высохли на мне.В темноте я оделся и начальник развез нас на своей "шестерке"по домам. Попросил меня,рано утром быть на рынке,помочь разгрузить ящики с капустой для продажи.В то время я жил в квартире один,жена с сыном уехала погостить к родственникам.

Я так устал,что решил прилечь немного на диван не раздеваясь,а затем принять ванну и перекусить.Но "вырубился моментально", проснулся утром только от звонка будильника и понял,что опаздываю, надо срочно на рынок, разгружать ящики с капустой.Быстро почистил зубы,перехватил бутерброд и на электричку..Приехал вовремя и мы с другом стали быстро разгружать деревянные ящики с капустой.И тут,схватив очередной ящик мне в руку впивается ржавый гвоздь. Кровь рекой...,быстро перевязали руку какой то тряпкой.Тут мой друг говорит:"Тебе срочно нужно сделать прививку от столбняка!Поехали в больничку".Ну прибыли мы по адресу,захожу в процедурный кабинет,а там работают молодые,симпатичные девушки.Я решил пококетничать с ними и завел разговор на тему СПИДа,что мол боюсь подцепить эту заразу.Поинтересовался, одноразовые у них шприцы?Шутя так сказал:"Только при мне упаковку с ним разрывайте".Посмеялись так душевно,они мне объяснили,что нужно сделать три укола с промежутками между ними в полчаса.Так они мне приветливо улыбались,было видно,что я им приятен...Дошло до самого укола в ягодицу,я приспустил штаны...Мне сделали укол,только лица у девушек почему то стали каменными и одна мне говорит: "Даааа! СПИД вам не грозит!".Я вышел из кабинета и говорю другу:"Что то я не понял,почему они мне такое сказали и так изменились в лице...?Ну мало ли,этих женщин вечно не понять..Прошло пол часа и я снова захожу в этот же кабинет,смотрю на их странные лица,снова приспускаю штаны, разворачиваю голову и краем глаза замечаю в зеркале напротив свои грязные трусы с обвисшими ошметками от гнилой капусты. Пулей выскочил из кабинета и быстрей бежать от позора,так и не сделав последний укол.Когда я рассказал о своем позоре на работе, все ржали как лошади.Да, представляю,что обо мне подумали девушки из больницы...