Сейчас тяжело представить, как ездить на авто без кондиционера. В жаркие дни, когда температура поднимается выше 20 градусов, это просто невыносимо. Кондиционер ставят практически во все комплектации авто, кроме самой минимальной. В некоторых случаях дилеры просят доплату за его установку. Ценник за это удовольствие начинается от 15 тыс. рублей и уходит далеко за 50, в зависимости от бренда. Если с новыми авто всё понятно, вся система кондиционирования новая, микробов ещё нет. То с машинами постарше ситуация другая. Буквально через сезон испаритель, покрывается пылью, грязью и т. д. — это естественный процесс. И при включении, отключении кондиционера салон наполняется «приятным ароматом». А если испаритель запущен очень сильно, запах стоит всегда. Когда при отключении кондиционера вы чувствуете влажный неприятный запах — это первый признак, что требуется чистка системы. А как чистить? А главное, чем? На этот вопрос я сегодня постараюсь ответить! Автомобиль у меня не новый, кто читает
Как правильно почистить кондиционер в авто. Убираю неприятный запах
30 мая 201930 мая 2019
2378
1 мин