Эх, вот оно — счастье! Как же здорово оживает жизнь, когда зима заканчивается! Мои мужики наконец-то на рыбалку выбрались и вернулись не с пустыми руками. Парочку карасиков они еще на рыбалке приговорили в знатной ушице, а остальных мы запекли на мангале.
Как и обещала вчера в рецепте люля-кебаба, сегодня расскажу как можно вкусно запечь карася на мангале.
Для начала нам нужно наших карасей подготовить: почистить, выпотрошить, тщательно вымыть и сделать на них поперечные надрезы.
Карасей для гриля я всегда мариную. Для маринада 1 кг карасей я обычно беру:
1/2 крупного лимона, гвоздику, оливковое масло 3 ст. л, соевый соус 2 ст. л.,1/2 небольшой луковицы, соль 1, ч. л. сахар 1 ч. л.
Специи всегда по вкусу! Я беру: лавровый лист измельченный, гвоздику, провансальские травы, смесь перцев. Если вы к специям равнодушны — лучше взять просто молотый черный перец.
- Беру лук, измельченный в кашицу, сок половины лимона и немного натертой цедры. Добавляю все остальные ингредиенты.
- Тщательно перемешиваю и заливаю этой смесью карасей. Маринад должен попасть во все разрезы.
- Миску герметично накрываю пленкой и убираю в холодильник хотя бы на 3-4 часа. Обычно я это делаю с вечера.
Прежде чем отправиться на природу, готовлю дама еще один ингредиент:
3-4 зубчика чеснока нарезаю очень мелко и выкладываю их на сковороду с разогретым подсолнечным маслом. Немного поджариваю — до прозрачности чеснока. Это масло с чесночком буру с собой на природу.
- Карасиков можно выложить на решетку или надеть на шампур — это совершенно не принципиально.
- Запекать нужно на углях, как только дрова перегорят. Карасей нужно постоянно переворачивать и поливать оставшимся маринадом!
Вот здесь и понадобится наш чеснок с маслом: его нужно добавить в оставшийся маринад. Я обычно специально беру из дому силиконовую кисточку, и пока мои караси запекаются — несколько раз смазываю их маринадом с чесноком (особенно в разрезах).
Запекаю до почти обуглившейся корочки. Так он получается вкуснее, да и мелкие косточки прожариваются практически полностью.
Ну что, я вас уговорила? Обязательно попробуйте! Карасик получается очень вкусным!
Отдыхайте, готовьте с любовью и кушайте на здоровье!
Всем добра и хорошего настроения!