И пусть я не еду в Америку, 🗽Америка сама приходит ко мне 😀 В путешествиях часто случаются интересные встречи. Вот и в этот раз моим попутчиком в поезде оказался американец из Нью-Йорка.🗽 Из нашей полуанглийской-полурусской оживленной беседы я узнала много интересного для себя о Нью-Йорке. Например, о том, что в Нью-Йорке мало говорят по-английски! На улицах слышна китайская, испанская, французская речь и иврит. Для него, родившегося и выросшего в Нью-Йорке - это очень грустно. И мой попутчик восхищался тем, что в России все говорят по-русски! 😀 Такого комплимента России я еще никогда не слышала. А еще в Нью-Йорке довольно много узбеков. И узбекский язык теперь тоже не редкость. Американец приехал в Россию пока на полгода выяснить все нюансы по своей цели. Дело в том, что у него четкое намерение приобрести здесь землю и создать фермерское хозяйство. Я помню, что в России уже есть такие прецеденты, когда иностранцы переезжали к нам и приобретали землю, о чем ему и поведала. Ему