Автомобилисты рассказывают, что в наступлением тепла в леса и на проселочных дорогах можно встретить инспекторов ДПС, которые проверяют отдыхающих, пили они или нет. Некоторые после посиделок на природе садятся за руль пьяненькими, пытаются объехать дороги общего пользования по грунтовым дорогам и потаенным тропам, на которых их уже поджидают. 💡 Не забываем подписываться, ставить лайки и оставлять свои комментарии! Недавно мы на нашем канале рассказывали, как отправившись на шашлыки в лес, водители были вынуждены отдать 10 000 рублей на штрафы. Сегодня продолжение истории. ❇️ Пьяный в лесу — отдай права К сожалению, встреча с инспекторами даже в лесу для водителей, которые недавно употребляли «шашлычок под коньячок», заканчивается лишением прав, даже если они ехали из леса в свою деревню. А имеют ли вообще на это право стражи дорог? В Интернете немало видео с лесными облавами гаишников. Дорожные полицейские вырастают как из-под земли, порой дежуря не на служебной машине, а на гра
«Поехал на природу — лишили прав». Как ловят водителей в лесу инспекторы
8 мая 20198 мая 2019
90,3 тыс
2 мин