А ну ка, подожди минуту!И посмотри на это чудо:На бабочку глазеет пёсХвостом виляя и задравши нос.Его в апрельский день дарю,Тому, кого от всей души люблю.
И ты в пример себе возьми-Стихи прочти и лайк нажми.