Мои мысли о шоу. В 2018 году я смотрел 7 сезонов «Игры престолов» за три недели. Я получил много положительных отзывов от друзей, в основном о книге, а также о серии. Я решил не перемещать книги, потому что я в настоящее время читаю только исторические книги и фильмы ужасов. «Игра престолов» - это развлекательный сериал, все знают. Сериал обязан своим успехом прежде всего сценарию, который непредсказуем. Развивая эту мысль, один из главных героев может в любой момент потерять жизнь. Это было, несомненно, главное преимущество серии. Преимущество, которое было усилено тем, что процесс необратим. Один из главных героев был убит, и он упал навсегда. Подводя итоги, можно сказать, что первые сезоны были отличными, веселыми и увлекательными. Извините. В мире, где смерть не может быть обращена вспять, персонажи начали возвращаться к жизни. Джон Сноу воскрес. С этого момента я увидел, что это большое веселье закончилось. К сожалению, я был прав. Это было только хуже. 7 сезон был сценическим