Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Игра престолов - мои мысли. Помехи.

Мои мысли о шоу.  В 2018 году я смотрел 7 сезонов «Игры престолов» за три недели. Я получил много положительных отзывов от друзей, в основном о книге, а также о серии. Я решил не перемещать книги, потому что я в настоящее время читаю только исторические книги и фильмы ужасов.  «Игра престолов» - это развлекательный сериал, все знают. Сериал обязан своим успехом прежде всего сценарию, который непредсказуем. Развивая эту мысль, один из главных героев может в любой момент потерять жизнь. Это было, несомненно, главное преимущество серии. Преимущество, которое было усилено тем, что процесс необратим. Один из главных героев был убит, и он упал навсегда. Подводя итоги, можно сказать, что первые сезоны были отличными, веселыми и увлекательными. Извините. В мире, где смерть не может быть обращена вспять, персонажи начали возвращаться к жизни. Джон Сноу воскрес. С этого момента я увидел, что это большое веселье закончилось. К сожалению, я был прав. Это было только хуже. 7 сезон был сценическим

Мои мысли о шоу. 

В 2018 году я смотрел 7 сезонов «Игры престолов» за три недели. Я получил много положительных отзывов от друзей, в основном о книге, а также о серии. Я решил не перемещать книги, потому что я в настоящее время читаю только исторические книги и фильмы ужасов. 

«Игра престолов» - это развлекательный сериал, все знают. Сериал обязан своим успехом прежде всего сценарию, который непредсказуем. Развивая эту мысль, один из главных героев может в любой момент потерять жизнь. Это было, несомненно, главное преимущество серии. Преимущество, которое было усилено тем, что процесс необратим. Один из главных героев был убит, и он упал навсегда. Подводя итоги, можно сказать, что первые сезоны были отличными, веселыми и увлекательными.

Извините. В мире, где смерть не может быть обращена вспять, персонажи начали возвращаться к жизни. Джон Сноу воскрес. С этого момента я увидел, что это большое веселье закончилось. К сожалению, я был прав. Это было только хуже. 7 сезон был сценическим фестивалем «его убили и сбежали». Фильм утратил элемент индивидуальности, непредсказуемости. 

Сезон 8, после которого я не ожидал слишком многого. До сих пор это был средний спектакль. Я должен признать, что Ночной Король, или созданный с самого начала, могущественным, когда не главный антагонист был побежден и убит. Это большой плюс сезона, что они так быстро от него избавились, что удивило зрителей, у которых было намного более сложное пересечение. К сожалению, главные герои на другой стороне конфликта выжили во множестве сцен, где они были на грани смерти. Я скажу вам, что я не спрашиваю себя, кто будет сидеть на железном троне. Я спрашиваю себя, убьют ли они всех драконов Дейенерис. После 4-го эпизода 8-го сезона кажется, что один из ее зверей остался. Еще один плюс восьмого сезона - отнять у Дэнни ее власть. К тому времени, когда она достигла арены главных событий, у нее было три взрослых дракона, которые заставили Джейми бояться. Большая армия Unsulied и диких Dothraki. В настоящее время у него есть один дракон с дырами в крыле и несуществующая армия. Из-за любви к Джону она потеряла уверенность и аскетизм. Она оказалась незаконной преемницей железного трона. Персонаж прокатился на ролике. В целом ее неудача с Серсеей, которая казалась невозможной, становится вероятной. Вопрос о том, есть ли у сценаристов яйца, чтобы показать падение Матери Драконов и ее детей. 

-2

В заключение я хотел бы, чтобы сценаристы удивили, сильным в концом серии, чтобы это не было еще одним счастливым концом.