Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Руслан Шилов

Поднял монету-потерял больше

Хочу рассказать свою историю ! 29 апреля 2019 года я шел по улице 3 мкр город тихвин,и увидел что-то блестящее.Я сразу подумал кольцо кто то обронил,подошел ближе чтоб поднять- что там типа.Но это была монета номиналом 10 рублей выгорела-от солнца которые в ходу сейчас.Я поднял ее-но мелочь не когда не беру,и кинул ее назад себя на хорошую погоду,ну типа примета есть такая,заказал я сразу на месяц солнечную погоду- шутка))),.Ну и пошел дальше по-делам-зашел я к одному знакомому на кофе,ну поболтал о том о сем,и ушел.И решил зайти в магазин купить соку попить,лимонады вредны слишком не пью,открываю кошелек а там пусто_нет денег,а примерно было 2 с-чем -то тысячи.Я давай по карманам смотреть,в сумочке барсетке-не где нет,в общем я позвонил челу и спросил не выпадали ли у меня у него деньги?Он ответил нет не чего не оставлял-Ну конечно кто признается халявные деньги тем-более.Ну и думаю странно, шел к парню с деньгами а ушел без них,так и не мог понять в итоге,ну и ладно на следующий де

Хочу рассказать свою историю ! 29 апреля 2019 года я шел по улице 3 мкр город тихвин,и увидел что-то блестящее.Я сразу подумал кольцо кто то обронил,подошел ближе чтоб поднять- что там типа.Но это была монета номиналом 10 рублей выгорела-от солнца которые в ходу сейчас.Я поднял ее-но мелочь не когда не беру,и кинул ее назад себя на хорошую погоду,ну типа примета есть такая,заказал я сразу на месяц солнечную погоду- шутка))),.Ну и пошел дальше по-делам-зашел я к одному знакомому на кофе,ну поболтал о том о сем,и ушел.И решил зайти в магазин купить соку попить,лимонады вредны слишком не пью,открываю кошелек а там пусто_нет денег,а примерно было 2 с-чем -то тысячи.Я давай по карманам смотреть,в сумочке барсетке-не где нет,в общем я позвонил челу и спросил не выпадали ли у меня у него деньги?Он ответил нет не чего не оставлял-Ну конечно кто признается халявные деньги тем-более.Ну и думаю странно, шел к парню с деньгами а ушел без них,так и не мог понять в итоге,ну и ладно на следующий день я шел к тому парню проверить на честность, но уже с 300 рублями.Иду к нему и я был в шоке как такое может быть,я снова увидел эту же монету на дорожке она блестела очень ярко,я подошел и смотрю на нее не трогая и думаю-а с какого хрена она здесь,если я ее кидал вообще хрен знает куда и то через себя.я не стал подбирать ее и дальше пошел к чуваку.Прихожу,ну естественно раз просил про деньги у него-он естественно не видел,ну и общаемся сним.Тут я его спрашиваю не одолжишь пару сотен рублей до завтра нужно на мобильный положить сегодня, а то заблокируют ,и до меня не кто не дозвонится,.Он достал кучу металлических десяриков,такого-же цвета-что и на улице я видел,.Я чуть не посидел остатки,!Точь в точь такие же цветом,я думал я умер и у меня куку едет уже.Я спросил а чего это они не естественно выглядят?Он типа давно валяются выгорели,ну про себя я думаю,ну.ну, и взял у него в долг и пошел.Домой приезжаю и смотрю в кармане, а там нет 300 рублей-хотя я их держал в потайном кармане в рубашке и они были при мне,. До-сих пор понять не могу,почему я встретил 2 раза эту монету?,Увидел у него такие же цветом монеты? И 2 раза деньги исчезли? Возможно это аферист был, а возможно заговор на потерю денег, .Слышал я такую закономерность поднимешь мелочь !Потеряешь больше, хотя замечал ранее по друзьям ,но как то было пофиг на это обращать внимание.Будьте аккуратнее ! ведь монеты есть и заговоренные отнимать удачу и счастье,даже не обязательно ее забирать с собой можно поднять и посмотреть и потерять многое.

Теперь я туда не ногой-не левой не правой) Всю накопленную мелочь свою я буду отдавать в церковь,а на улице не цепочки не кольца и тем-более монеты не дотронусь не когда.Кто знает что таит в себе эти монеты,или побрекушка.Сам я занимаюсь трафиком привожу посетителей людей на проекты сайты и продукты что продают в интернете люди,( Это типа Хобби мое),так вот захожу на сервис по размещению объявлений ( https://vk.cc/9mtXAS ) а там заявок на покупку пипец,я давай обрабатывать переписываться с ними, и получил я не плохо учитывая за размещение на 100 досок за 700 рублей а продал почти на 9 тысяч за 3 дня,До этого я ходил в церковь и у меня какой-то парень средних лет,попросил братуха дай 20 рублей на кусочек хлеба,я сразу понял что не хлеб ему нужен, а бутылка бодяги,я ему сказал подожди сейчас принесу тебе,рядом есть магазин пятерочка,я зашел купил бутылку кефира и 2 сдобные булочки с изюмом ну вкуснее как бы не было,Лучше же чем спирт, фууууууу.И приношу ему он конечно взял, но так посмотрел на меня не хорошо,и сказал ну спасибо хоть на этом,и тут же братух подкинь на таблетки от желудка болит,я ему сказал пей кефир и пройдет,а денег нет больше извини,и пошел я прочь от него,не-знаю что он подумал,но после этого, я приехал и зашел в ноутбук и увидел сумму за 3 дня грубо 9 тыс ,я понял нужно не подбирать негативное, а давать по возможности бедным,и обязательно кому то твоя помощь поможет спасти от голода ,или еще чего то.