Хочу рассказать свою историю ! 29 апреля 2019 года я шел по улице 3 мкр город тихвин,и увидел что-то блестящее.Я сразу подумал кольцо кто то обронил,подошел ближе чтоб поднять- что там типа.Но это была монета номиналом 10 рублей выгорела-от солнца которые в ходу сейчас.Я поднял ее-но мелочь не когда не беру,и кинул ее назад себя на хорошую погоду,ну типа примета есть такая,заказал я сразу на месяц солнечную погоду- шутка))),.Ну и пошел дальше по-делам-зашел я к одному знакомому на кофе,ну поболтал о том о сем,и ушел.И решил зайти в магазин купить соку попить,лимонады вредны слишком не пью,открываю кошелек а там пусто_нет денег,а примерно было 2 с-чем -то тысячи.Я давай по карманам смотреть,в сумочке барсетке-не где нет,в общем я позвонил челу и спросил не выпадали ли у меня у него деньги?Он ответил нет не чего не оставлял-Ну конечно кто признается халявные деньги тем-более.Ну и думаю странно, шел к парню с деньгами а ушел без них,так и не мог понять в итоге,ну и ладно на следующий де