Сегодня мне приснился очень странный сон ! Я шел по улице,,и увидел скорую помощь и полицию.Подошел ближе там лежала на земле женщина,и у нее из-орта шла кровь,я рядом спросил стоящего человека что случилось?Он ответил женщина страдала последней стадией рака,шла по улице и упала,я попытался пройти к ней но полиция не пустила,я им сказал что знаю как вылечить ее ,Все так на меня посмотрели -как будто я должен был 1 млн рублей.Женщину увезли,а меня послали прочь,ноя приехал в больницу и спросил доктора к вам не поступала женщина с раком упавшая на улице сегодня?Он спросил вы кто?Я сказал что я видел ее как она упала и вызвал скорую,и хочу помочь .Врач сказал у женщины последняя стадия и долго не протянет, может умереть в любую ночь,или день.Я написал рецепт врачу, и сказал давайте эту смесь ей,она поможет.Все равно она или так умрет ,или поможет.Врач взял рецепт и усмехнулся но сказал попробуем,все равно шансы малы.И я ушел,и через неделю я видел ту женщину на улице с ребенком ходящую ,