Согласитесь, что юбку быстрее и удобнее надеть и снять через ноги? Хотя это не по правилам этикета, да и по бабушкиным приметам не рекомендуется. Расскажу вам такой случай: Как то в торговом центре я захотела купить себе юбку. Продавщица естественно любезно согласилась мне помочь с выбором фасона и размера. Выбрали мы с ней несколько вариантов и пошли в примерочную. Я по привычке снимаю джинсы и пытаюсь накинуть юбку через ноги. Женщина мне и говорит: "Девушка, я вас умоляю, не надевайте юбку через ноги!" Я слегка опешила и говорю: "А почему? У вас тут чисто, я аккуратно, задевать пол не буду, не испачкаю ваши вещи, не переживайте." Она мне отвечает: "Да не в этом дело! Примета такая есть - если девушка надевает юбку через ноги, то она всю негативную энергию из земли (с пола) подхватывает на себя. Тем самым притягивает к себе беды: возможно будет замужество неудачным (муж будет изменять или руки распускать) или вовсе не выйдет замуж. А так же могут возникнуть проблемы со здоровьем по
Как правильно надо надевать юбку? Девушки и женщины поймут
24 мая 201924 мая 2019
802
1 мин