Найти тему
Жизненный Экономик

Огромная покупка продуктов на 2970 рублей в Магните

Здравствуй дорогой читатель, меня зовут Владимир Плужник, вы читаете блог "Жизненный Экономик", в этой статье я покажу что мы с семьёй купили на 2970 рублей.

А перед началом статьи, хотел бы попросить вас подписаться на канал, поставить лайк и оставить комментарий!
Подписавшись на канал вы не будете пропускать еще более интересные и полезные статьи связанные с экономией средств и обманом в магазине!

Как я писал в прошлых статьях, нас в семье трое - я, жена и дочка 2-х лет, поэтому на продукты мы тратим не так уж и много.

Кстати, не забудьте написать в комментариях, сколько в среднем вы тратите денег за поход в магазин, будет интересно узнать :)

Мы живём в городе Сочи, а покупаем продукты частенько в сети магазинов "Магнит" именно там мы и сделали эти покупки.

Первый товар в списке - помидоры, цена за 1 килограмм помидор составил 47 рублей, мы взяли 2кг. Жена взяла на суп свеклу, морковь и еще по мимо этого некоторые овощи, что вышло на сумму 270 рублей.

-2

Моя жена очень любит квас, и так посчастливилось, что в день покупки была акция на квас "Русский дар", обычная его цена 79 рублей, а с акцией по 38, я думаю это хорошая экономия, вот мы и взяли 3 бутылки.

-3

Дальше мы взяли "Ветчину" на неё так же была акция, обычная цена 250 рублей, мы же взяли за 125.
Мы берём много товаров по скидке, так как это хорошая экономия, но запомните, что всегда нужно проверять сроки хранения!

-4

Мы взяли бананы, по 31 рублей за килограмм, яблоки по 55 рублей за 1 килограмм, киви по 74 рубля за 1кг, ананас за 250 рублей, сливу по 64 рубля за 1кг и манго по 93 рубля.

В общем нам всё это обошлось в 592 рубля, да, мы любим фрукты, у нас есть сушильный аппарат с помощью которого, делаем вкуснейшие сушенные фрукты.

-5

Так же мы купили колбасу и сыр.
Сыр вышел в цену 182 рубля, а колбаса была дороже, аж за целых 254 рубля.
Советую всегда брать колбасу по дороже, ибо она и вкуснее и не такая химическая.

-6

Ещё мы взяли детское питание, оно кстати, выросло в цене за последнее время, но к счастью, наша дочка есть такие кашки только перед сном и иногда ночью, в основном мы её кормим нормальной, здоровой пищей.

Общая сумма за детское питание - 588 рублей.

-7

Майонез мы берём редко, но в этот раз решили сделать салат из овощей, но майонез, кстати, вышел дешево, по 39 рублей за среднюю пачку, акции радуют.

-8

Ну и последние товары которые мы взяли, это - кофе, шоколад, конфеты и жвачки в машину.

-9
-10

В общем цена всего этого списка вышла в 2970 рублей.

Не забудьте рассказать о том, сколько вы тратите в магазинах на покупки и что чаще всего покупаете, а если хотите узнать как экономить на покупках, от куда мы узнаём все акции, то подписывайтесь на канал и ставьте лайк!

С вами был Владимир Плужник - Блог "Жизненный Экономик", до новых встреч!