Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Из жизни

Уличный кот встречает нас по расписанию.

Хочу рассказать историю о том, как уличный кот начал встречать меня и мою девушку по расписанию. Началось все с того что с потеплением мы начали регулярно выходить гулять. И выходили мы ближе к вечеру. Часок другой гуляли и заходили в магазин, перед тем как идти домой. И как-то раз, мы увидели там кота, который ходил по парковки, неподалеку от входа. Мы долго не думая решили его накормить. Купили жидкий корм и накормили его. С тех пор после каждой прогулки мы заходили в этот магазин и кормили кота. На мой взгляд, он даже привык, что мы кормим его в одно и то же время. Длилось все это примерно в течении одной недели, но потом мы заехали в этот магазин раньше чем обычно. И как вы думаете, был ли он там? Нет, его там не было. Мы даже расстроились, и начали думать не случилось ли с ним чего… На следующий день мы решили приехать туда в то же время, посмотреть там он или нет. Первые пару минут мы не могли его найти, но патом увидели, как он выходит из-под машины, мы даже выдохнули с облегче

Хочу рассказать историю о том, как уличный кот начал встречать меня и мою девушку по расписанию.

Началось все с того что с потеплением мы начали регулярно выходить гулять. И выходили мы ближе к вечеру. Часок другой гуляли и заходили в магазин, перед тем как идти домой. И как-то раз, мы увидели там кота, который ходил по парковки, неподалеку от входа. Мы долго не думая решили его накормить. Купили жидкий корм и накормили его.

С тех пор после каждой прогулки мы заходили в этот магазин и кормили кота. На мой взгляд, он даже привык, что мы кормим его в одно и то же время. Длилось все это примерно в течении одной недели, но потом мы заехали в этот магазин раньше чем обычно. И как вы думаете, был ли он там?

-2

Нет, его там не было. Мы даже расстроились, и начали думать не случилось ли с ним чего… На следующий день мы решили приехать туда в то же время, посмотреть там он или нет. Первые пару минут мы не могли его найти, но патом увидели, как он выходит из-под машины, мы даже выдохнули с облегчением.

Мы снова его накормили и уехали домой. После чего мы поняли, что появляется он там только по вечерам. Так наш маленький пушистый друг привык кушать по расписанию.

Любите и подкармливайте братьев наших меньших! Кто хоть раз помогал животным? Пиши в комментариях.