Нам обещали слишком многого. Говорили,что это будет ответ лучшей игре 2009 года(я про Batman: Arkham City).
Но... Всего в игре четыре паука из разных чёрных дыр.
По сюжету они вылезают из этих дыр, подходят к Мадам Шизофрине и говорят:
- I DON'T NO!!
Мадам Шизофрина конечно же немного в ахуе.
Она говорит:
-Найдите скрижали и тогда я вас не отпизжу.
Пауки всё поняли и залезли обратно в чёрные дыры. Сюжет здесь просто гениален.
А геймплей ещё круче.
У вас есть куча боссов,которых вам надо отпиздить.
Советую к прохождению. На самом деле, Activision купила у меня рекламу.
Так что, деньги у меня уже на счету.
Теперь выносим знаменитый - ВЕРДИКТ-БЕНЕДИКТ!!! 70/100 - Оценка от редакции ,,Игры".