Плюсы игры Warface: Перейдём к плюсам: 1. Разнообразность. Сам Warface довольно разнообразен. Если надоел заезженный режим PVP, Warface предлагает PVE. На том же PVE ты можешь отточить своё мастерство стрельбы. Да и сам PVP довольно разнообразен, крайне мало игр на данный момент, которые могут предложить столько разных режимов для PVP. 2. Free To Play. Сама игра является бесплатной, что конечно же является плюсом. Её бесплатность предлагает игрокам которые не привыкли тратить деньги на игры, поиграть в неё. 3. Разработчики. Это тоже является плюсом. Они прислушиваются к просьбам игроков. Ежемесячные обновления это ещё доказывают. Так что Mail.Ru не безразлична судьба своего "детища". 4. Графика. Возможно она в игре не самая лучшая, но на мой взгляд она очень даже хорошая. Если поиграть на максимальных настройках то можно увидеть очень много спец. эфектов и частиц, что не может не радовать. 5. Ивенты. Они довольно частые и зачастую, интересные. Взять ту же битву серверов. Этот конкур