Вчера в сети появился трейлер Left 4 Dead 3. Что это? Официальный тизер или очень крутая фан. работа? Valve не совсем любит цифру «3». Ведь на сегодняшний день нет никакой официальной информации про выход третей части Left 4 Dead. Впрочем, как и про Half-Life. Сам трейлер сделан очень круто. Продуманы каждые детали. В комментариях под видео, пользователи шутят о том, что это слишком высокий уровень для Valve. Если всё таки допустить, что тизер действительно настоящий? У компании есть как минимум один проект для собственного VR-шлема Valve Index, о котором мы писали недавно. Может быть это и будет Left 4 Dead VR?