Qualcomm примерился с Apple. Судебные тяжбы длились между компаниями с 2017 года. Тогда Apple обвинила бывшего партнера в завышении платы лицензионных выплат. Сумму выплаты Qualcomm озвучила сама, заявив, что ждёт от Apple от $4,5 до $4,7 млрд. «в счёт примирения». Со стороны Apple, Тим Кук заявил, что рад заключению соглашения с Qualcomm и прекращению всех судебных процессов. По его словам, новое многолетнее соглашение важно для обеих компаний. Помните историю, как Apple заплатила Samsung грузовиками монет? Как думаете, в этот раз будет по другому?