Как стало известно порталу 120FPS.top — GTA 6 выйдет только на новых консолях. Игра будет включать в себя два города: Либерти-Сити и Вайс-Сити. Это информация появилась в сети ещё 21 апреля на одном ресурсе, который славится всевозможными сливами. На сегодняшний день пост уже удалён, однако нам удалось найти архивную копию. В записи говорится, что игра будет включать в себя несколько городов, Либерти-Сити и Вайс-Сити. Сюжет игры будет начинаться с героя, который начинает своё преступный путь в Либерти-Сити. По мере прохождения сюжета, герой будет развиваться и присоединяться к различным городским бандам. В принципе — ничего нового. Также в утечке сказано, что GTA 6 выйдет исключительно на PS5 и Xbox 2 — прошлое поколение консолей не справится с требованиями. Если это действительно так, то игру можно ждать не раньше 2020 года, т.к. следующее поколение игровых консолей запланировано именно на этот год. Ждёте ли вы выход новый части GTA VI? Поделитесь своим мнением в комментариях!