Во времена, когда умы страждущих поглощены решением мирских проблем, похотью, жадностью, оставаться Истиным Верующим Христианином – сложно. Особенно, когда Дьявол развращает нас через так называемую «Великую Сеть»!
И даже те, кто якобы сопротивляются, на самом деле просто отказываются верить, что и они пали жертвами заблуждений. Закрываете нечистивым стикером ангельское личико своего ребенка, чтобы инстаграм не «украл его душу»? А зачем вообще выставлять снимки детей в Интернет? Душа сокровенна, но вот ум вашего дитя будет развращён Интернетом с раннего детства, и винить только себя следует.
Оградить себя и своих детей от Интернета вам нужно, ежели хотите спастись от зова Дьявольского! Если вы регистрируетесь в социальных сетях, грешите и хвастаетесь, то никакие ухищрения не помогут. Бог вам судья, ибо ему всё ведомо.
И Бог судит. На всё Его воля. Недавняя трагедия на Шри-Ланке – лишнее тому подтверждение. Это была кара Господня нам, земным грешникам, забывшим завещания Христовы