20th Century Fox выпустили 10 плакатов с персонажами для своего нового фильма «Люди Икс: Тёмный Феникс» с лозунгом, согласно которому у каждого героя есть темная сторона. На этот раз история столкнет Людей Икс с Джин Грей. Во время спасательной миссии в космосе Джин поражает космическая сила, которая постепенно начинает превращать ее в Темного Феникса. «Тёмный Феникс» станет финальным фильмом «Людей Икс», который был создан студией 20th Century Fox, до ее приобретения Disney. Многие люди, участвующие в финале выразили озабоченность по поводу сделки, утверждая, что это только вредит предстоящему «Тёмному Фениксу». Зато теперь, когда Disney владеет правами на франшизу, она может двигаться вперед, внедряя супергероев в кинематографическую вселенную Marvel. Что в свою очередь, заставило многих звезд фильма задаться вопросом, вернутся ли они к своим ролям в составе КВМ. Если нет, то этот фильм имеет прекрасную возможность стать взрывным финалом для фанатов и тех кто к этому причастен. Сегод
«Люди Икс: Тёмный Феникс»: У каждого героя есть темная сторона
30 апреля 201930 апр 2019
162
1 мин