Надо ли задаваться вопросом: "Куда исчезают армии женщин с низкой социальной ответственностью?" Возможно ли увидеть лес рук в концертном зале во время выступления очередного шоу типа "Камеди Клаба" или " Уральских пельменей"...если задать вопрос в зал : "Кто женат на проститутке?" Может ли рассуждать о проституции человек, не оплативший за всю жизнь и минуты любви или ласки? Такой как я? Наверное нет. Да, скорее всего нет, потому что такой человек не в курсе расценок, современных тенденций, брендов и моды.. Так я и не рассуждаю! Я спрашиваю. У вас. У опытных пользователей. Если десять незнакомых между собой мужчин в течении дня поедят из одной, красиво раскрашенной, но плохо помытой, тарелки, допустим, один и тот же суп, со слюной предыдущего едока.. Блин меня тошнит от одной мысли..фу... Пихать своё достоинство в суп из предыдущих "извержений"... Мужчины, вы же люди, а не животные или насекомые.. Для растворения одного извержения, нужны сутки! А чужого - я бы ждал месяц! Так ещё и