Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Схемы.xsd

Моя первая вышивка

Этой вышивке 14 лет. Было очень тяжело вышивать на черной канве, приходилось работать исключительно при дневном свете. В начале крестики не хотели ложиться на канву: нитки путались, стежки получались кривые и разной натяжки. Но я справилась! С середины процесса рука приноровилась и меня было уже не остановить :) Работа была оформлена в багет и подарена врачу-акушеру (которая принимала мои роды). Фотография осталась только эта - нестираная, неглаженая и неоформленная тряпочка :) С тех пор было вышито огромное число работ, о которых я буду рассказывать на этом канале. Подписывайтесь, ставьте лайки!

Фотография из личного архива
Фотография из личного архива

Этой вышивке 14 лет. Было очень тяжело вышивать на черной канве, приходилось работать исключительно при дневном свете.

В начале крестики не хотели ложиться на канву: нитки путались, стежки получались кривые и разной натяжки. Но я справилась! С середины процесса рука приноровилась и меня было уже не остановить :)

Работа была оформлена в багет и подарена врачу-акушеру (которая принимала мои роды). Фотография осталась только эта - нестираная, неглаженая и неоформленная тряпочка :)

С тех пор было вышито огромное число работ, о которых я буду рассказывать на этом канале.

Подписывайтесь, ставьте лайки!