Этой вышивке 14 лет. Было очень тяжело вышивать на черной канве, приходилось работать исключительно при дневном свете. В начале крестики не хотели ложиться на канву: нитки путались, стежки получались кривые и разной натяжки. Но я справилась! С середины процесса рука приноровилась и меня было уже не остановить :) Работа была оформлена в багет и подарена врачу-акушеру (которая принимала мои роды). Фотография осталась только эта - нестираная, неглаженая и неоформленная тряпочка :) С тех пор было вышито огромное число работ, о которых я буду рассказывать на этом канале. Подписывайтесь, ставьте лайки!