Это уже третья история о работе компьютерного мастера. Многие рассказывают о смешных или интересных случаях с клиентами. Много есть и не адекватов. Но сегодня я расскажу о самих инженерах -))). В 2007-2008 годах, в Челябинске шла "война" за клиентов, среди провайдеров интернета. Например, пропал у Вас интернет. Вы звоните своему провайдеру, он отправляет к вам инженера - он находит обрыв в подъезде и чинит его. Перед уходом режет кабеля у других провайдеров (конкурентов). Как вы думаете, когда приходит инженер от другого провайдера, что он делает??? Правильно, он чинит кабеля своих клиентов и режет у конкурентов... Такая беда была, пока каждый провайдер, не повесили ящики с замками и провели кабель-каналы. Но я о другом -))). Мы сотрудничаем с многими провайдерами и часто поступали заявки на восстановления кабели или его замену. Работа не очень сложная, на такую работу нанимали студентов 1-3 курсов. Оплата по количеству выполненных заявок. График работы свободный. Выполнил заявку