Приветствую Вас в моём блоге Решил, что для более объективного взгляда на Крым, следует рассказать о мнении других коренных жителей Республики. Все кто принял участие в моём опросе - люди с которыми я знаком больше десятка лет, в честности их слов не сомневайтесь. Есть мнения из разных городов (не всех). Для Вас это может быть принципиальным, я буду указывать пол и возраст отвечающего. Симферополь: М. 20 "Из плюсов - есть чем заняться, обилие мест где можно приятно провести время и вкусно поесть, много уютных кафе, я такое люблю. Чувство свободы. Из минусов - город грязноват но в центре довольно опрятно. Много безобразно ведущих себя людей." Феодосия: Ж. 19 "Из плюсов - очень нравится природа Из минусов - не нравится низкое индустриальное развитие." М. 36 "Что тут того города? Нечем заняться, надо уезжать." Ж. 30 "Может быть отдыхать в Крыму и хорошо, но жить просто ужасно. Я бы уехала" Керчь: Ж. 24 "Очень высокие цены. Интересного тут ничего нет, хочу переехать в Ялту" Ялта: М. 25