Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Блог Крымчанина

Вот что крымчане говорят о Крыме

Приветствую Вас в моём блоге Решил, что для более объективного взгляда на Крым, следует рассказать о мнении других коренных жителей Республики. Все кто принял участие в моём опросе - люди с которыми я знаком больше десятка лет, в честности их слов не сомневайтесь. Есть мнения из разных городов (не всех). Для Вас это может быть принципиальным, я буду указывать пол и возраст отвечающего. Симферополь: М. 20 "Из плюсов - есть чем заняться, обилие мест где можно приятно провести время и вкусно поесть, много уютных кафе, я такое люблю. Чувство свободы. Из минусов - город грязноват но в центре довольно опрятно. Много безобразно ведущих себя людей." Феодосия: Ж. 19 "Из плюсов - очень нравится природа Из минусов - не нравится низкое индустриальное развитие." М. 36 "Что тут того города? Нечем заняться, надо уезжать." Ж. 30 "Может быть отдыхать в Крыму и хорошо, но жить просто ужасно. Я бы уехала" Керчь: Ж. 24 "Очень высокие цены. Интересного тут ничего нет, хочу переехать в Ялту" Ялта: М. 25

Приветствую Вас в моём блоге

Решил, что для более объективного взгляда на Крым, следует рассказать о мнении других коренных жителей Республики.

Все кто принял участие в моём опросе - люди с которыми я знаком больше десятка лет, в честности их слов не сомневайтесь.

Есть мнения из разных городов (не всех).

Для Вас это может быть принципиальным, я буду указывать пол и возраст отвечающего.

Симферополь:

-2

М. 20

"Из плюсов - есть чем заняться, обилие мест где можно приятно провести время и вкусно поесть, много уютных кафе, я такое люблю.

Чувство свободы.

Из минусов - город грязноват но в центре довольно опрятно. Много безобразно ведущих себя людей."

Феодосия:

-3

Ж. 19

"Из плюсов - очень нравится природа

Из минусов - не нравится низкое индустриальное развитие."

М. 36

"Что тут того города? Нечем заняться, надо уезжать."

Ж. 30

"Может быть отдыхать в Крыму и хорошо, но жить просто ужасно. Я бы уехала"

Керчь:

-4

Ж. 24

"Очень высокие цены. Интересного тут ничего нет, хочу переехать в Ялту"

Ялта:

-5

М. 25

"Рай но очень маленький"

М. 4

"Жарко"

Да, все эти суждения довольно поверхностны, но ясно видно общее положение дел.

Очень спокойно, природа, море, но к сожалению скука.

К тому же цены тут в 2-3 раза выше, чем на материке.

Более-менее хорошо в Симферополе или Севастополе.

Для отдыха на природе с палаткой - самое то.

Моё мнение схоже с вышеперечисленными: много красивого, мало цивилизованного.

Спасибо за внимание, друзья.

Не забудьте оценить и прокомментировать статью, поделиться ею с друзьями, а так же подписаться на канал, чтобы вскоре узнать всё обо всём.

Не могу позволить себе напрягать Вас длинными статьями.

!Эта статья написана исключительно в познавательных целях!