Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
N_W_S

Смартфон который не следует брать!

Телефон является неотъемлемой частью нашей жизни, изнаимает далеко не последнее место в ней, поэтому необходимо покупать тот что будет вам служить верой и правдой. Далеко не каждый смартфон обладает надежностью и плавностью работы на высоком уровне, сейчас расскажу про смартфон тот что я использую сам и он, да бюджетный но не у каждого есть деньги брать телефон дорогой) Leagoo elite 1. Данный аппарат был купле на aliexpress за 6,600 рублей. Как заказал ждал примерно полтора месяца, получил я его в обычном пакете без нечего. В комплекте были наушники (довольно не плохие отслужили пол года) зарядное устройство, OTG кабель документация, скрепка. Характеристики: Характеристики это только цифры! Запомните это, если собрались покупать телефон с алиекспресс то обязательно посмотрите обзоры и все,все что можно! Опыт использования. Как только я его вскрыл он казался прелесным блестящимся телефоном, как обычно проверил первым делом камеру, прошивку функции разные. Но то что я начал обнаружива
Оглавление

Телефон является неотъемлемой частью нашей жизни, изнаимает далеко не последнее место в ней, поэтому необходимо покупать тот что будет вам служить верой и правдой. Далеко не каждый смартфон обладает надежностью и плавностью работы на высоком уровне, сейчас расскажу про смартфон тот что я использую сам и он, да бюджетный но не у каждого есть деньги брать телефон дорогой)

Leagoo elite 1.

-2

Данный аппарат был купле на aliexpress за 6,600 рублей. Как заказал ждал примерно полтора месяца, получил я его в обычном пакете без нечего. В комплекте были наушники (довольно не плохие отслужили пол года) зарядное устройство, OTG кабель документация, скрепка.

-3

-4

Характеристики:

То на что я повелся)
То на что я повелся)

Характеристики это только цифры! Запомните это, если собрались покупать телефон с алиекспресс то обязательно посмотрите обзоры и все,все что можно!

Опыт использования.

Как только я его вскрыл он казался прелесным блестящимся телефоном, как обычно проверил первым делом камеру, прошивку функции разные. Но то что я начал обнаруживать меня опечалило, об этом по подробнее и по отдельности.

Внешний вид:

Со стороны он смотрится отлично ,НО я ношу телефон без чехла, и стекло начало царапаться даже не успев проходить 2 месяцев, спустя пол года под стеклом начали появляться грязь и соответственно слегка пожалтел экран. На солнечном свете это особенно видно, начал замечать как передняя сторон начала желтеть потихоньку.

4/10

Камеры:

Камеры ведут себя не плохо для своей ценовой категории и по мне так что фронтальная и тыльная камеры по 13mpx оба одинаковы и фотографируют при дневном свете отлично. Ночью фронталка начинает рябить но помогает чуть чуть вспышка, после неё фотография получается синяя. Впрочем 6/10

Прошивка:

По началу прошивка ведёт себя хорошо, после чего при нажатии домой с любого приложения экран начинает фризить и весь телефон заметно подтупивает, после я решил поменять прошивку, скачав её с 4pda более раннюю версию, она также не помогла, а усугубила ситуацию, то есть после её установки приложиня запускались после незначительно времени (20сек.) вылетали и приходилось снова запускать после чего она начинала работать более менее.

Очень сильно греется при не больших нагрузках замечается нагрев устройства появляется дискомфорт в использовании. Один раз в режиме ожидания устройство просто нагрелось так что как не когда, приходилось остужать его положив на пол и перезагрузки, впредь такого не было. (Думаю прошивка виновата НЕ ПРОШИВАЙТЕ!)

Производительность:

Тут и говорить не о чем 1,3 Гц это мало, то есть поиграть тут не получится и тротлинг сильный.

Экран:

На экране появились белые полоски по углам, и части экрана перестали работать! В том числе и в части клавиатуры возле буквы Х.

А цветов передача тут отличная, сочные картинки FHD.

3/10

-6

Звук:

Средний как обычный телефон

6/10

Итог:

Данный аппарат крайне не рекомендую вам покупать поскольку он убогий вы потеряете больше нервов чем денег, но вдруг вы отбитый человек он вас ждёт!

Не скупитесь на лайк, я старался описать все что мог. Это стоит вашего лайка и подписки!)